Problem Платные роды (Форум): Беременные девушки и авто => Авто forever!!!

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Беременные девушки и авто » Авто forever!!!
Авто forever!!! [сообщение #25] Wed, 28 November 2007 14:14 Переход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Географическое положение: Москва
Member
Разве возможно, если ты за рулем всю жизнь, взять и от него во время беременности отказаться?! Это же будет стресс! Very Happy И в чем может состоять опасность автомобиля для беременной девушки? В конце концов в метро, автобусе и маршрутке тоже стремно! Shocked
Re: Авто forever!!! [сообщение #35 ответ на 25 ] Wed, 28 November 2007 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Звездочка в настоящее время не в онлайне Звездочка
Junior Member
с ужасом думаю о том что прийдется отказаться. врачи не рекомендуют беременным водить машины с механической коробкой передач. а я без своей машинки жить не могу!

http://line.mamka.ru/preg/line.php/01/04b/e6e4f320f7f3e4e020f3e6e520/33CC33/181107/line.gif
Re: Авто forever!!! [сообщение #42 ответ на 25 ] Thu, 29 November 2007 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Member
Я думаю, что машины не рекомендуют водить те врачи, которые сами не умеют водить и не понимают, что это такое. И потом наверное есть разница - опытный водитель или ученик. Embarassed Я водила во время первой беременности машину с ручной коробкой буквально до родов. Да и в роддом на ней приехала. А чем ручная коробка плохая?
Re: Авто forever!!! [сообщение #43 ответ на 35 ] Thu, 29 November 2007 13:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Люси в настоящее время не в онлайне Люси
Географическое положение: МОСКВА
Junior Member
Мне кажется если Вы получаете удовольствие от вождения и пузику комфортно,ездийте столько сколько сможете.Я вылезла из за руля за четыре дня до родов и то можно сказать вывели.Главное не забывать побольше гулять и получать положительные эмоции

[Обновления: Thu, 29 November 2007 13:19]

Re: Авто forever!!! [сообщение #55 ответ на 25 ] Thu, 29 November 2007 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
а меня вот муж выгнал из-за руля как только узнал, что я в положении. было сильно обидно! Mad правда иногда после моего нытья давал порулить немного. Shocked ему тоже сказали в свое время что это вредно. Evil or Very Mad

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Авто forever!!! [сообщение #995 ответ на 25 ] Fri, 15 May 2009 12:46 Переход к предыдущему сообщения
Радулечка в настоящее время не в онлайне Радулечка
Географическое положение: Самарская область
Junior Member

девочки привет всем) а я сейчас беременная и вот недавно получила права, естественно, в городе не езжу, но когда муж разрешает прокатиться Razz , испытываю просто удовольствие да и малышне нравится, ведет себя тихо и спокойно) привыкает наверное, мало ли потом после родов куда нам с ней придется поехать - это ж так удобно когда на руках маленькая лялечка) Razz
Предыдущая тема:За рулем двое
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:39:57 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00687 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.