Problem Платные роды (Форум): Прибавка веса => Сколько надо прибавлять в месяц?

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Прибавка веса » Сколько надо прибавлять в месяц?
Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #225] Sun, 16 December 2007 14:33 Переход к следующему сообщения
Nastena
Географическое положение: Москва
Member
В раздумьях: нужно ли обзаводиться весами и взвешиваться ежедневно? Или достаточно тех взвешиваний, что на приеме у врача? Я вроде не сильно прибавляю: сколько было при постановке на учет, столько и через 10 недель. Врача, правда, такое отсутствие прибавки в весе не пугает, она наоборот, радуется, как мы быстро растем (я про живот). Но может, надо как-то контролировать сей процесс самостоятельно?
Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #232 ответ на 225 ] Mon, 17 December 2007 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
Ой, а разве так бывает? чтою вообще не прибавлять? За счет чего тогда малыш растет?

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #235 ответ на 232 ] Mon, 17 December 2007 12:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastena
Member
Ну я же все же ем:) Вот все съеденное и уходит малышу - на излишки на талию ничего не остается, наверное:) А поскольку он еще маленький,то еще не очень заметно.
Вообще не знаю. Вроде токсикоз был вполне умеренный. Но я редко взвешивалась в первом триместре, теперь думаю - может, я даже схуднула в то время, а теперь "догналась"? А может, весы в кабинете у врача барахлят?
icon7.gif  Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #296 ответ на 225 ] Wed, 26 December 2007 17:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мария в настоящее время не в онлайне Мария
Junior Member
Честно говоря, у меня весы есть дома, "Тефаль". Но взвешиваюсь только когда на них наткнусь. Может, просто слишком безответственная?
Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #305 ответ на 296 ] Thu, 27 December 2007 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastena
Member
Я рано радовалась. Оказалось, за 3 недели прибавила 2 кг. Врач была в шоке и написала на полкило меньше в карте. А то, говорит, надо сразу делать харакири. ЧТо она имела в виду, интересно?Wink
Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #307 ответ на 305 ] Thu, 27 December 2007 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Маруся в настоящее время не в онлайне Маруся
Junior Member
ну наверное потому что много Laughing
Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #956 ответ на 225 ] Tue, 20 January 2009 15:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
elenka-m в настоящее время не в онлайне elenka-m
Junior Member
Я тоже рано радовалась, в итоге за три месяца набрала 5 кг. Sad
http://line.mamka.ru/preg/line.php/10/06b/cde0ec/993300/121008/line.gif
Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #965 ответ на 225 ] Sat, 28 February 2009 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жака в настоящее время не в онлайне Жака
Junior Member
Всем привет!
Я в первую беременность набрала всего 12 кг.Причем с 27-ой недели стала очень мало набирать.А в эту к 30 неделям уже 9.600 прибавила.Думаю,что в 15 уложусь.
Мне врач говорила,что на поздних сроках норма набирать 300 г в неделю. Cool
Re: Сколько надо прибавлять в месяц? [сообщение #972 ответ на 225 ] Sat, 28 March 2009 18:52 Переход к предыдущему сообщения
elenka-m в настоящее время не в онлайне elenka-m
Junior Member
А как вы относитесь к похудению во время беременности? Меня врач отругал за сильную прибавку в весе и посадил на диету. В итоге я ухожу в минус, но питаюсь овощами фруктами, мясо, рыба все вареное. Просто ничего мучного, сладкого, жареного, острого. Confused
Предыдущая тема:иглоукалывание
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:29:37 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00797 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.