Problem Платные роды (Форум): Свадьба во время беременности => Свадьба Липы

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Свадьба во время беременности » Свадьба Липы
Свадьба Липы [сообщение #586] Wed, 12 March 2008 10:19 Переход к следующему сообщения
глав/редактор "Роды.ru" в настоящее время не в онлайне глав/редактор "Роды.ru"
Member
На днях в рубрику "Детская звезды" снимали виджея Липу и ее сына Лавра. Разговорились о беременности Липы, вспомнили ее шикарную свадьбу... Так получилось, что Липа выходила замуж на весьма достойном сроке беременности, но эта пикантная особенность совершенно ей не мешала наслаждаться жизнью и веселиться от души. При этом она была очень красивая невеста! Платье с невероятным декольте подчеркивало красоту увеличившегося бюста при этом не делая акцента на увеличившемся животике. У Липы осталась шикарные свадебные фотографии, которые она с удовольствием временами пересматривает. Так что свадьба и беременность понятия вполне совместимые:)

Re: Свадьба Липы [сообщение #609 ответ на 586 ] Tue, 18 March 2008 17:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ксения в настоящее время не в онлайне Ксения
Географическое положение: Москва
Junior Member
А это кому как.Если девушка чувствует себя хорошо,то да,а если её мучает токсикоз?Про остальноя просто промолчу,оно у всех только на разных сроках.Чуть больше года назад брат моего мужа женился,так его девушка была на 5 месяце.Самочувствие у неё было врагу не пожелаешь,токсикоз жуткий,бледная как полотно,ни пить ни есть не могла.Я её вобщем на дух не выношу,но в тот день к которому она так напористо шла мне было её очень жаль.Для моей семьи вообще неприемлимо жениться во время Б,сначала кольцо на палец и штамп,а уж потом дети.

[Обновления: Tue, 18 March 2008 17:53]

http://lines.mamakazan.ru/lines/982.gif
Re: Свадьба Липы [сообщение #614 ответ на 609 ] Tue, 18 March 2008 18:31 Переход к предыдущему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Ну это вы, Ксения, какая категоричная! Детки, бывает, и без штампа в паспорте появляются. Smile)) Неважно, на самом деле, кольцо и штамп - до, после или вообще никогда. Главное, чтобы детки были здоровыми:)))
Я видела фото Липы в каком-то журнале - она была очаровательной невестой. И какое имя выбрала редкое для сына. Вот интересно, ее внуки будут по отчеству Лавровны и Лавровичи? Даже не могу словообразовать.

Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 22:00:59 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01307 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.