Problem Платные роды (Форум): Медицинские аспекты планирования беременности => Нелегкий выбор платного центра

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Планирование беременности » Медицинские аспекты планирования беременности  » Нелегкий выбор платного центра
Нелегкий выбор платного центра [сообщение #505] Mon, 18 February 2008 22:45 Переход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
МОя подруга сейчас планирует беременность. Позвонила тут и радостно сообщила, что анализы у нее все просто замечательные.
Я за нее ужасно рада, но меня насторожило вот что. Для нее вопрос о ребенке - вопрос очень серьезный. Во-первых, потому что возраст за 30. Во-вторых, потому что есть определенные проблемы со здоровьем. Так вот, вместо того, чтобы пойти в специальный центр при институте, где именно ее болячку успешно научились "обходить" и дарить таким женщинам здоровых деток... Или пойти в просто нормальный медицинский центр, где берутся вести беременных с самыми разными патологиями, потому что врачи, методики, оборудование - все самое высококлассное, потому что опыт накоплен гигантский, успешных примеров очень много... Нет, она пошла в какой-то сомнительный платный центр у ближайшего метро.
Вот это меня удивило очень. Это же, в общем-то, безответственно. Главное, я понимаю, чем она себя убеждает. Она решила однажды вести себя так, будто она совершенно здорова. И так и живет. ЭТо просто здорово, но проблема-то от этого не "рассасывается"... Мне кажется, когда речь идет о здоровье будущего и долгожданного ребенка, нужно относиться к себе повнимательнее... В конце концов, и в том, и в другом случае речь идет о платной медицине, но надо же думать, куда ты несешь свои кровно заработанные деньги?

Re: Нелегкий выбор платного центра [сообщение #510 ответ на 505 ] Tue, 19 February 2008 17:33 Переход к предыдущему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
мда ... Confused
я вообще отношусь с опаской вот к таким не понятным платным клиникам у ближайшего метро ..... тем более когда есть проблемы ....
однажды я заболела и мне пришлось почти в такой платный центр т.к. были майские праздники и все нормальные учреждения были закрыты ...
там из меня выкачали денег, придумали кучу болячек, и напугали последующем бесплодием ...
потому теперь я только в проверенные и известные места хожу .... да и вообще все в жизни ВЫБИРАЮ тщательно...

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Предыдущая тема:Планирование беременности
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:07:00 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01281 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.