Problem Платные роды (Форум): Хотим третьего и… => муж хочет третьего

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Планирование беременности » Хотим третьего и… » муж хочет третьего
муж хочет третьего [сообщение #190] Tue, 11 December 2007 14:35 Переход к следующему сообщения
Морковка в настоящее время не в онлайне Морковка
Географическое положение: Москва
Junior Member
Мой муж хочет третьего ребенка! Старшие уже взрослые. Много ли проблем при родах после 35?
icon7.gif  Re: муж хочет третьего [сообщение #194 ответ на 190 ] Wed, 12 December 2007 16:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Елена
Junior Member
Не знаю, какие проблемы, но моя подруга родила в 43 года и счастлива до зависти. И помолодела на глазах. Если здоровье позволяет, то на мой взгляд, 35-это не возраст. Razz
Re: муж хочет третьего [сообщение #201 ответ на 190 ] Wed, 12 December 2007 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Junior Member
Для меня это все необычно. К первой и второй беремености муж относился спокойно, без особых эмоций. Детей хотела я. А теперь загорелся. Моя подруга родила год назад, говорит, что по молодости бессонные ночи проходили легче.
Re: муж хочет третьего [сообщение #204 ответ на 201 ] Thu, 13 December 2007 11:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Елена
Junior Member
А старшим-то, сколько? Помогать будут, небось! Да и бессонные ночи, вещь относительная. Может у Вас будет пай-мальчик (или девочка). Кроме того, раз муж хочет, так пусть и встает по ночам... Хотя по большому счету, судя по всему, Вы не против третьего ребенка? Так!. Тогда расслабьтесь и ....получайте удовольствие. Бог даст, все само сабой сложится
Re: муж хочет третьего [сообщение #221 ответ на 190 ] Sat, 15 December 2007 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Junior Member
Да за эти годы муж стал занимать такую должность, что приезжает настолько позже, что максимум его можно загрузить в субботу-воскресенье.
Re: муж хочет третьего [сообщение #320 ответ на 204 ] Wed, 09 January 2008 11:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Junior Member
Девочки, я поняла, что сейчас мне трудно снова менять свою жизнь. Снова пеленки-распашонки. Очень трудно перестроится будет.
Re: муж хочет третьего [сообщение #325 ответ на 320 ] Wed, 09 January 2008 14:45 Переход к предыдущему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Плюс в том, что Вы знаете, что Вас ждет. С одной стороны, это пугать может, да. С другой - Вы знаете, что это не бесконечно. А первый год, с пеленками и распашонками, очень быстро пролетает. ТАк быстро, что потом жалеть начинаешь, что не насладилась им в полной мере. НО если только муж хочет, а Вы нет, мне кажется, не надо себя насиловать:)

Переход к форуму:

Текущее время: Mon Jan 21 07:12:09 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01153 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.