Problem Платные роды (Форум): Перехаживаю?! => Помогло Масло вечерней примулы

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роды » Перехаживаю?! » Помогло Масло вечерней примулы
Помогло Масло вечерней примулы [сообщение #104] Mon, 03 December 2007 18:00 Переход к следующему сообщения
Мамочка в настоящее время не в онлайне Мамочка
Географическое положение: Москва
Junior Member
Вот мне порекомендовали средство одно, для профилактики перехаживания, если можно так выразиться. Масло Вечерней примулы. Это БАД, в капсулах. Я посмотрела, и действительно нашла упоминание о нем во многих источниках, как средство естественной стимуляции начала родов. Я и много моих знакомых уже пробывали. Помогло (если не считать это совпадением) в больше половины случаев. Только вот надо принимать его по особой формуле. Не так, как в анотации написано. По две капсулы, через каждые четыре часа, три дня подряд, за три дня, до предполагаемой даты родов. Можно вместе с едой. В принципе, хуже, точно не будет. Может кому поможет...
Re: Помогло Масло вечерней примулы [сообщение #127 ответ на 104 ] Wed, 05 December 2007 00:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
ой... а зачем это надо? Shocked малыш говорят сам знает когда ему родиться ... Confused

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Помогло Масло вечерней примулы [сообщение #193 ответ на 127 ] Wed, 12 December 2007 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Елена
Junior Member
Речь идет о перехаживании! Когда уже 42 неделя пошла.И доктор говорит, что гиганта раскормила и лучше бы поскорее родить. Понятно-же, что чем дольше там сидит, тем больше вырастает . Если можно как-то помочь себе родить, лучше это делать, чем не делать ничего. Как мне кажется.
Re: Помогло Масло вечерней примулы [сообщение #206 ответ на 127 ] Thu, 13 December 2007 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Junior Member
Конечно ребенок знает. Только вот, опыт показывает, что не все от него (ребенка) зависит. Если материнский организм сбой дает, то и ребенок особо сделать ничего не может. Кроме того, я же не агитирую никого. Просто поделилась знаниями и опытом. Может тот, кто ищет чтобы-такого сделать, прочтет эту информацию.
Да и , надо сказать, масло вечерней примулы, это не чудесное средство стимулляции родов, а скорее регулятор этого процесса. В нем находятся вещества, которые в процессе метаболизма,способствуют выработки, самим организмом, простагландинов, которые и помогают запустить(или отрегулировать) процесс начала родов. Там и других веществ полезных очень много. Например, незаменимые жирные кислоты, деффицит которых в материнском организме, сказывается на состоянии малыша. Надо сказать, что именно эти жирные кислоты, малыш и накапливает с 38 до 41 недели своей утробной жизни. И если есть недостаток в организме мамы (а это почти у всех, в нашей полосе), то и у ребенка будет их не достаточно. А кислоты эти, и на умственные способсности оказывают влияние. Так что, на мой взгляд, это, два средства в одном флаконе.

[Обновления: Thu, 13 December 2007 14:51]

Re: Помогло Масло вечерней примулы [сообщение #226 ответ на 206 ] Mon, 17 December 2007 09:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastena
Member
Ага, а еще говорят, что маслом вечерней примулы и наружно можно пользоваться - для подготовки промежности к родам. В общем, универсальное средство какое получается:)
Re: Помогло Масло вечерней примулы [сообщение #230 ответ на 226 ] Mon, 17 December 2007 10:54 Переход к предыдущему сообщения
Junior Member
да, можно. Его и при лечении диатезов наружно используют. А как средство предупреждающее старение. Все за Вечерней примулой!!!!
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:16:25 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00711 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.