Problem Платные роды (Форум): Беременность после 35 => Не чувствую себя старой!

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Беременность после 35 » Не чувствую себя старой!
Не чувствую себя старой! [сообщение #84] Sun, 02 December 2007 13:34 Переход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Географическое положение: Москва
Member
Да, я родила в 35. Но никто не удивлялся, из врачей не говорил, чего так жолго ждала. И вообще, я думаю, что надо пересмотреть сроки СТАРОСТИ репродуктивной. А потом маленький ребенок так молодит!!!! Very Happy Я с коляской чувствую себя 20-летней девочкой!
Re: Не чувствую себя старой! [сообщение #202 ответ на 84 ] Wed, 12 December 2007 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Морковка в настоящее время не в онлайне Морковка
Junior Member
После родов быстро удалось восстановить фигуру? Или пришлось прикладывать большие усилия?
Re: Не чувствую себя старой! [сообщение #219 ответ на 84 ] Fri, 14 December 2007 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Member
Морковка, не наступайте на больную тему! Very Happy
Re: Не чувствую себя старой! [сообщение #220 ответ на 84 ] Sat, 15 December 2007 18:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Морковка в настоящее время не в онлайне Морковка
Junior Member
Мне кажется, что если молоденькая девочка рожает, то она быстро как-то в форму приходит. Даже и не видно, что рожала. Я после родов быстро восстановилась, не прикладывая никаких усилий. Все само куда-то делось и все. А если теперь мне и так приходится прикладывать усилия для поддержания фигуры, то после родов придется о-о-очень стараться.
Re: Не чувствую себя старой! [сообщение #228 ответ на 220 ] Mon, 17 December 2007 09:09 Переход к предыдущему сообщения
Nastena
Member
Я читала интервью Юлии Меньшовой, она как раз рассказывала, что после второго - дочки - она восстанавливала форму с таким трудом! Столько реальных усилий пришлось прикладывать в тренажерном зале и с диетами! А после первого все само как-то ушло незаметно. ПОмню, она еще смеялась, дескать, я по старой памяти расслабилась - а не надо было этого делать, второй раз восстановление дается ой как непросто!
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:47:29 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00818 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.