Problem Платные роды (Форум): Прибавка в весе => Про смеси вопрос

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Дети  » Прибавка в весе » Про смеси вопрос
Про смеси вопрос [сообщение #885] Wed, 30 July 2008 22:50 Переход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
А подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, какие смеси лучше? Мы едим сейчас Нутрилон комфорт и просто Нутрилон, и они нам, судя по всему, не очень подходят. Врача спрашивали, говорит, что Нан нет смысла брать - тот же Нутрилон по сути, попробуйте, дескать, Фрисолак. Кто-нибудь кормил Фрисолаком? Какие впечатления? Нам еще важно не очень разъедаться, а то прибавляем помногу - по полтора кило в месяц (Нутрилон, он сытный). Спасибо!

Re: Про смеси вопрос [сообщение #889 ответ на 885 ] Thu, 31 July 2008 15:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
мы на фрисолаке....
в роддоме его говорят давали в качестве докорма....
когда встала необходимость в докорме (в 2.5 мес.) купила тоже фрисо (врач сказал начать с той что уже ели)....
никаких проблем никогда не было.........
до конца был тока фрисо 1, 2, 3 )))))))

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Про смеси вопрос [сообщение #951 ответ на 885 ] Tue, 06 January 2009 16:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ксения в настоящее время не в онлайне Ксения
Географическое положение: Москва
Junior Member
Фрисолак нам беее.Я из пары порций задолбалась вытаскивать какие то чёрные точки,и не я одна.Куча моих подруг мам,у которых не по доному ребёнку и кормили фрисолаком вопили - не корми,там какую то фигню обнаружули.Но написать могут всё что угодно... но из за этимх точек я тут же выкинула эту пакость в мусорку.Кушаем ХИПП и только ХИПП,а перепробовали много смесей.На НАН у нас как и многих аллергия началась.Даже Микамилк пробовали,прибавка в весе за 3 недели 200гр!!! ни в какие ворота!Энфамил пробовали,не нравился.Да вообще ни чего не нравилось так как ХИПП.Я считаю,что всё зависит от ребёночка.Одному детю эта смесь,а другому другая.Многим ХИПП не подходит,а нам подошёл,так что,спрашивать какая смесь лучше неправильно.Подбирать надо индивидуально.

http://lines.mamakazan.ru/lines/982.gif
Re: Про смеси вопрос [сообщение #1755 ответ на 885 ] Sun, 07 August 2011 21:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
нутрилон клевая смесь.

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Re: Про смеси вопрос [сообщение #1883 ответ на 885 ] Tue, 23 October 2012 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дешка в настоящее время не в онлайне Дешка
Junior Member
Я кормлю Нутрилоном Комфорт. Прибавляем хорошо,на животик не жалуемся. нам очень нравится!
Re: Про смеси вопрос [сообщение #1996 ответ на 885 ] Tue, 22 April 2014 13:22 Переход к предыдущему сообщения
SashaRomar в настоящее время не в онлайне SashaRomar
Junior Member
Добрый день. Кормили мы Нутрилоном, На этом сайте вычитала различные способы как быстро с ней справиться. да и вообще там много статей интересных есть. Справились, перешли на Нестожен, все наладилось. Очень нравится.

[Обновления: Wed, 07 May 2014 09:28] от Модератора

Предыдущая тема:сажать ли детей на диету?
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Jan 21 07:06:29 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01449 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.