Problem Платные роды (Форум): Наш папа => Я оправдала папины ожидания

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Наш папа » Я оправдала папины ожидания
Я оправдала папины ожидания [сообщение #40] Thu, 29 November 2007 13:07 Переход к следующему сообщения
Люси в настоящее время не в онлайне Люси
Географическое положение: МОСКВА
Junior Member
А наш папа безумна хотел девочку и был уверен в том,что родится девочка красавица и даже знал как мы ее назовем.Его уверенность и желание я подтвердила после повторного УЗИ,мала ли первый раз могли бы ошибиться.После рождения малышки он как изменился, летал на крыльях и все внимание его было сосредоточено на ней.Сейчас хоть он ее и балует,но в ее развитии принимает немалое участие.Бывает же так

Люси
Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #54 ответ на 40 ] Thu, 29 November 2007 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
А у меня не получилось оправдать надежды мужа. Муж хотел мальчика, а я родила ему мало того что девочку, так еще и не одну Laughing
Правда потом выяснилось, что еще в детстве он хотел чтобы у него двойня была. Так что можно сказать, что частично удовлитворила!

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #80 ответ на 40 ] Sun, 02 December 2007 13:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Географическое положение: Москва
Member
Интересно, а вот наверное - мужчина хочет девочку или мальчика - зависит от каких-то психологических особенностей самого мужчины. Только вот не очень понятно, от каких...
Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #97 ответ на 80 ] Mon, 03 December 2007 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Катерина в настоящее время не в онлайне Катерина
Member
Мне кажется что изначально все мужчины хотят мальчика. Редко кто говорит, что хочет девочку. А на практике все папы просто обожают своих дочек. Вот и наш папа тоже все говорит, что у нас будет сын, хотя нам еще не сказали, кто там живет. Very Happy

http://line.mamka.ru/baby/line.php/a04/59b/d1eeebedfbf8eaf320f3e6e5/009999/230508/line.gif
Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #103 ответ на 40 ] Mon, 03 December 2007 17:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мамочка в настоящее время не в онлайне Мамочка
Junior Member
Вот везет же, кому-то! Папа, хочет дочку!!!! А мой, только о сыне и мечтал. Пугал меня, что мол, родиться девочка, вообще, к ней не подойду. Бывают же такие, не будем говорить какие....
Хотя, на сколько я знаю, пол ребенка от мужа и зависит. Правда?
Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #107 ответ на 40 ] Mon, 03 December 2007 22:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Люси в настоящее время не в онлайне Люси
Географическое положение: МОСКВА
Junior Member
А можно поподробнее?Как это папа может повлиять на пол,что они лучше нас? Laughing
Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #108 ответ на 107 ] Tue, 04 December 2007 00:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
Я читала, что пол ребенка на 100% зависит от папы) Так что все вопросы к нему Very Happy

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #283 ответ на 107 ] Sun, 23 December 2007 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лерочка в настоящее время не в онлайне Лерочка
Географическое положение: Moscow
Member
Мужской пол ребенка определяется Y-хромосомой. А Y-хромосомы есть только у папы, у мамы их нет. У пап вообще-то два вида сперматозоидов - одни c Х-хромосомой, другие - с Y. Вот и получается, что какой быстрее доберется, тот и победил. Если папины Y-хромосомы ленивые и вялые, получится девочка. В общем, сам виноват:))
icon14.gif  Re: Я оправдала папины ожидания [сообщение #1905 ответ на 40 ] Fri, 01 March 2013 18:01 Переход к предыдущему сообщения
Julia85 в настоящее время не в онлайне Julia85
Географическое положение: Владивосток
Junior Member
А наш папа самый ЛУЧШИЙ! Smile

Все о беременности и родах - просто хороший женский сайт...
Предыдущая тема:странный он
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:45:41 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01282 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.