Problem Платные роды (Форум): Грудное вскармливание => пример для подражания

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Дети  » Грудное вскармливание » пример для подражания
пример для подражания [сообщение #294] Wed, 26 December 2007 12:28 Переход к следующему сообщения
глав/редактор "Роды.ru" в настоящее время не в онлайне глав/редактор "Роды.ru"
Member
Вчера мы проводили фотосессию для рубрики "Практикум" Фотомоделями были - мама Юля и ее 9-месячный сын Гриша. При том, что Юля кормит Гришу практически только грудным молоком, посмотрите как она шикарно выглядит! И как после этого можно прощать женщин, которые отказываются кормить малышей грудью, из-за страха испортить фигуру! К сожалению у меня нет фотографии Юли в полный рост:( Кстити, всю беременность Юля занималась йогой:)

• Вложение: вместе.jpg
    (Размер: 368.15KB, Загружено 638 раз)

Re: пример для подражания [сообщение #304 ответ на 294 ] Wed, 26 December 2007 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Маруся в настоящее время не в онлайне Маруся
Географическое положение: Москва
Junior Member
какая же молодец мамочка!!!
я тоже хочу кормить долго при долго!!! а там уж как получится Razz
Re: пример для подражания [сообщение #731 ответ на 294 ] Sun, 04 May 2008 23:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KseniyaL в настоящее время не в онлайне KseniyaL
Junior Member
А вот действительно,ведь вероятно у кого то есть пример для подражания?! в грудном вскармливании.Smile для меня всегда была бабушка,которая как то рассказывала что прибегала с фермы (рядом жила) и давала грудь,а она словно тряпочка (лактация установилась.Smile.) и ребенок обедался.Smile вырастила и вскармила она 3х детей. А ещё,ну это вообще...до нее в плане воспитания,кормления,внешнего вида и взаимоотношений с мужем ой как далеко мне,жена одного из сослуживцев моего мужа. Дружим уже 10 лет с ней,конечно не идеальная женщина,но скажу я,меня одолевает зависть.Smile и кормит уже 3й год и фигурка,волосы и ты ды как у барби. Эх. Smile Smile Smile
Re: пример для подражания [сообщение #1662 ответ на 294 ] Wed, 14 July 2010 17:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LisiNa в настоящее время не в онлайне LisiNa
Географическое положение: Нижний Тагил
Junior Member
я кормила грудью старшего до 2,2лет,пока не пришла пора идти за вторым(уже в роддом).Хочу заметить,что до 1,5 мы почти не болели (изредка сопельки),никогда сильно не кутались,и колготы он у меня принципиально не носил(ему оденешь,а он стягивает и пополз по холоднючему полу). А по поводу испортить фигуру-так я почему-то очень сильно худела,до ненормальности в неделю по 2кг.(в 3-4нед.пошла на учет вставать 52кг,рожать пошла 69кг,на учет со 2м встала в 13 недель 42 кг при росте 1,63м)Сейчас на фигуру не жалуюсь после 2х детей 48 кг
Второго кормить грудью не получилось уже,к сожалению,так что сопли постоянно...Не знаю повлияло-ли то,что старший грудь ел до самых родов?
Re: пример для подражания [сообщение #1750 ответ на 294 ] Sun, 07 August 2011 21:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
смеси - зло! Evil or Very Mad

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Re: пример для подражания [сообщение #1775 ответ на 294 ] Wed, 17 August 2011 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
цветик
Географическое положение: СПБ
Junior Member
я тоже за грудное вскарливание)))) это защита и будущее здоровье малыша!!! нельзя лишать его этого!!! Я сама кормлю уже 1,1 и проблем с фигурой пока не наблюдается))))
Re: пример для подражания [сообщение #1897 ответ на 294 ] Thu, 14 February 2013 20:31 Переход к предыдущему сообщения
ДиляраЛебедева в настоящее время не в онлайне ДиляраЛебедева
Junior Member
Кормите мамочки детей своим молоком, ну и пусть потом грудь как тряпка висит. Она честно сказать и без этого повиснет со временем. В конце концов есть же хирургия и все такое, а молоко ничем не заменишь.
Предыдущая тема:режим или не режим...
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Jan 21 06:35:31 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01478 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.