Problem Платные роды (Форум): Роды с мужем => как его убедить?

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роды » Роды с мужем » как его убедить?
как его убедить? [сообщение #51] Thu, 29 November 2007 22:47 Переход к следующему сообщения
Катерина в настоящее время не в онлайне Катерина
Географическое положение: Москва
Member
Embarassed
очень хочу рожать с мужем. роддом, который я выбрала имеет такую услугу.
но муж колеблится. он и не против, и не за.
как бы его настроить на партнерские роды?
мне не хочется оставаться одной, хочется чтобы со мной был близкий человек.
Confused

http://line.mamka.ru/baby/line.php/a04/59b/d1eeebedfbf8eaf320f3e6e5/009999/230508/line.gif
Re: как его убедить? [сообщение #252 ответ на 51 ] Tue, 18 December 2007 12:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ольга Данилова в настоящее время не в онлайне Ольга Данилова
Junior Member
Добрый день! Если Вы очень хотите рожать вместе, то имеет смысл пойти на курсы подготовки к родам с мужем. Тут важно, чтобы он имел четкое представление о том, что такое роды, как они проходят и главное - где место мужчины в этом процессе. То, что отталкивает мужчин от участия в родах - непонимание своей роли: "а чем я могу помочь?" Если Вы сможете ему в цветах и красках рассказать зачем он Вам нужен и Ваш муж почувствует желание быть полезным, значит, партнерские роды для Вас. Если нет - лучше возмите с собой в роддом маму, подругу или психолога (т.к. насильно тащить мужа в роддзал чревато взаимными обидами, недовольством и может Вас разочаровать).
Re: как его убедить? [сообщение #1881 ответ на 51 ] Tue, 23 October 2012 13:59 Переход к предыдущему сообщения
Дешка в настоящее время не в онлайне Дешка
Junior Member
Муж изначально сказал,что будет со мной во время родов!
он был со мной при родах 22 часа,очень мне помогал морально и физически! держал меня за руку,успокаивал,вытаскивал и менял из под меня кровавые пеленки. Очень хотел увидеть,как наш сынуля появиться на свет,но в итоге,меня отвезли на кесарево(((. Но зато поссмотрел все роды,которые были вокруг нас,т.к рожали в боксах,а они были с прозрачными стеклами.Он очень сильный мужчина и очень меня любит,чтобы после такого процесса появилось ко мне отвращение. А теперь он любит нас еще больше!! Любви всем и взаимопонимания!!!
Предыдущая тема:А зачем?
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:43:45 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00902 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.