Problem Платные роды (Форум): Планирование первой беременности => Планирование беременности, 16-й Роддом

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Планирование беременности » Планирование первой беременности » Планирование беременности, 16-й Роддом
Планирование беременности, 16-й Роддом [сообщение #1838] Fri, 24 February 2012 11:30 Переход к следующему сообщения
sovsemmaliwka
Junior Member

девочки, всем привет)

мы планируем беременность, поэтому продолжаю наблюдаться у доктора, которая работает в 16-м Роддоме(м.Сокол), Бутова Татьяна Алексеевна.
Стараться нам разрешили к начале лета, поэтому сейчас прописали витаминки, фолиевую кислоту, и также хожу к Татьяне Алексеевне за рекомендациями. Муж тоже пьет поливитамины.
Вообще, очень удобно, что появилась возможность планировать беременность руководствуясь советами квалифицированного врача, получаешь больше информации, именно правильной и нужной.
Про доктора хочу сказать, что такого чуткого и заботливого человека я давно не встречала, таких докторов сейчас можно по пальцам пересчитать!!!!
Я могу позвонить ей в любое время с любым вопросом, и Татьяна Алексеевна всегда отвечает!
Так что всем рекомендую именно Татьяну Алексеевну Бутову!
Re: Планирование беременности, 16-й Роддом [сообщение #1867 ответ на 1838 ] Tue, 05 June 2012 16:47 Переход к предыдущему сообщения
Диляра80 в настоящее время не в онлайне Диляра80
Географическое положение: Россия
Junior Member
Спасибо за отзыв. Сама ищу хорошего врача. Так много предложений, а как выбрать? Хорошо что есть такие сайты, где можно узнать прямо от людей.
Предыдущая тема:Помогите.
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:03:42 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00795 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.