Problem Платные роды (Форум): Токсикоз => Тошнит, и все тут!

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Токсикоз » Тошнит, и все тут!
Тошнит, и все тут! [сообщение #521] Mon, 25 February 2008 23:09 Переход к следующему сообщения
Nastena
Географическое положение: Москва
Member
Я конечно понимаю, что всех уже задолбала здесь своим токсикозом, но, сестры, он не проходит! Второй триместр заканчивается, а я как девочка, зеленею по утрам у унитаза. Врача спрашивала, она беспокойства не проявляет. В том смысле, что анализы все нормальные, на тонус и прочие дела это не влияет, прибавляю я сносно, в общем, по ее мнению, это просто такая вот особенность организма моего сверхчувствительного. Плюс только что перенесенная простуда, плюс авитаминоз неизбежный, плюс магнитные бури, плюс низкое давление... В общем, причина, не связанная с беременностью, на каждый раз найдется. А мне что-то боязно все равно.
Re: Тошнит, и все тут! [сообщение #527 ответ на 521 ] Tue, 26 February 2008 12:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Географическое положение: Москва
Member
Просто утешайте себя, что токсикоз - это неприятно, но не опасно. Говорят, так бывает, что токсикоз терзает до родов. Shocked
Re: Тошнит, и все тут! [сообщение #1792 ответ на 521 ] Fri, 02 September 2011 17:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilka_s в настоящее время не в онлайне ilka_s
Географическое положение: Санкт-Петербург
Junior Member
Вот у меня с первым не было токсикоза вообще. А сейчас со вторым я умираю... это жесть какая то. Держитесь!
Re: Тошнит, и все тут! [сообщение #1826 ответ на 521 ] Tue, 06 December 2011 21:43 Переход к предыдущему сообщения
Klepa в настоящее время не в онлайне Klepa
Junior Member
Девочки, милые! Нашла классную статью как облегчить токсикоз: блииин только этими советами и гомеопатией я и спаслась)))

[Обновления: Wed, 11 January 2017 14:16] от Модератора

Предыдущая тема:Продолжается?
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:11:38 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01231 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.