Problem Платные роды (Форум): Курсы подготовки к родам => Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Курсы подготовки к родам » Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам
Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #453] Tue, 05 February 2008 18:10 Переход к следующему сообщения
Надежда ССК в настоящее время не в онлайне Надежда ССК
Географическое положение: Россия, Москва
Junior Member
Девушки! Беременность и роды - дело серьезное! Smile
А уж подготовка к ним - вообще серьезней не бывает!
И многие люди очень стараются для будущих родителей. Smile
Вот история из жизни нашей компании. У нас есть девушка, которая руководит школами подготовки к родам. Она всякие организационные вопросы решает. И тут ей надо было решить организационный вопрос покупки демонстрационного материала в виде женской груди для занятий по грудному вскармливанию. Very Happy И один умный человек посоветовал ей эту грудь поискать в секс-шопе. Короче пошла наша девушка впервые в жизни в секс-шоп. Спрашивает там: грудь есть. Ей дают грудь. Она говорит: не, мне не такая нужна, мне с сосками. Продавщица: с сосками - это вам в отделе секс-приколов надо посмотреть. Smile Девушка наша пошла в отдел приколов. А там ей сказали, что была одна грудь с сосками, но закончилась. Так что вот такой дефицит. Very Happy
Re: Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #474 ответ на 453 ] Fri, 08 February 2008 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Интересный ассортимент у секс-шопа. А что, грудь без сосков кого-то может возбудить, что ли? Это ж все равно, что вибратор без члена.
А девушка - ну просто героическая: зайти в секс-шоп без страховки, вот так вот... Памятник ей надо при жизни поставить! Бюст на родине:)

Re: Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #475 ответ на 453 ] Fri, 08 February 2008 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лерочка в настоящее время не в онлайне Лерочка
Географическое положение: Moscow
Member
Эээ, а разве "учебное пособие" каждая мамочка при себе не носит? К чему лишние траты?
Re: Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #476 ответ на 453 ] Fri, 08 February 2008 18:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Надежда ССК в настоящее время не в онлайне Надежда ССК
Географическое положение: Россия, Москва
Junior Member
Учебное пособие оно у каждой девушки, конечно, с собой. Smile Но оно ведь для личного пользования. Smile А так чтобы это пособие достать перед другими учениками школы подготовки к родам, в том числе бубущими папами, и начать к нему пластмассового пупса прикладывать, чтобы понять, что и как там с грудным вскармливанием надо осуществлять - это я Вам скажу точно будет смело. Very Happy
Re: Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #483 ответ на 476 ] Tue, 12 February 2008 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лерочка в настоящее время не в онлайне Лерочка
Географическое положение: Moscow
Member
Да, это я как-то не подумала... С другой стороны, тут даже если не пупса начинаешь к собственной груди прикладывать, не всегда правильно получается. А пластик к пластику - многому ли научишься? Но идея все равно отличная - веселая.
Re: Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #629 ответ на 453 ] Sun, 23 March 2008 14:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Слушайте, я наконец посмотрела на эту грудь:))) Это дико смешная штука: и правда - прикол. Жалко, фотографии нет. Самое забавное, я не могу понять, как ее использовать, кроме как для демонстрации грудного вскармливания. ПОтому что это мячик, размером с теннисный, но консистенции грудного имплантата. С соском, да:)))
Вариантов использования у меня два. Первый - в качестве кистевого эспандера. Второй - как мячик, бросать об стенку в качестве релаксации посреди трудного рабочего дня. Эротическую же подоплеку данного артефакта я совершенно не улавливаю:)))

Re: Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #630 ответ на 629 ] Sun, 23 March 2008 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
хм... после такого описания ОЧЕНЬ хочется посмотреть в живую))))) жалко что нет фотки Laughing

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Про грудь, секс-шопы и школы подготовки к родам [сообщение #1825 ответ на 453 ] Tue, 06 December 2011 21:32 Переход к предыдущему сообщения
Klepa в настоящее время не в онлайне Klepa
Junior Member
Вот это прикол! Улыбнули ))))) Как же только с такими размерами ее можно применить в обучении??
Предыдущая тема:Куда обратиться?
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:18:43 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00730 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.