Problem Платные роды (Форум): Беременность и общество => Про отдых - решила в этот раздел написать! Кто пойдет на праздник Дня Матери в Смольный собор?!

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Беременность и общество » Про отдых - решила в этот раздел написать! Кто пойдет на праздник Дня Матери в Смольный собор?!
icon7.gif  Про отдых - решила в этот раздел написать! Кто пойдет на праздник Дня Матери в Смольный собор?! [сообщение #1807] Fri, 30 September 2011 19:20 Переход к следующему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
Я узнала на сайте 2РД, что праздник будет проходить 22 октября, прям так захотелось. Rolling Eyes Конечно, мероприятие, в основном на будущих мам рассчитано.. но на литлване говорят и с детками можно. У меня только положительные эмоции остались от роддома, и с врачами своими я бы с удовольствием встретилась. Да и мелкого не помешает в свет вывести Smile в общем, зарегистрировалась сегодня! кто-нибудь ещё пойдет?!

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Re: Про отдых - решила в этот раздел написать! Кто пойдет на праздник Дня Матери в Смольный собор?! [сообщение #1817 ответ на 1807 ] Tue, 18 October 2011 13:12 Переход к предыдущему сообщения
цветик
Географическое положение: СПБ
Junior Member
Я обязательно пойду Smile и малыша своего тоже возьму)))) думаю праздник будет отличный Razz
Предыдущая тема:Беременная=инвалид?
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:04:50 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00777 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.