Problem Платные роды (Форум): Декрет => ну вот и декрет

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Декрет » ну вот и декрет
ну вот и декрет [сообщение #257] Thu, 20 December 2007 13:14 Переход к следующему сообщения
Маруся в настоящее время не в онлайне Маруся
Географическое положение: Москва
Junior Member
Совсем скоро мне уже выходить в декрет. До последнего времени декрет мне казался чем-то далеким и не реальным, хотя последний месяц на работу было ходить уже сложно и тайком я мечтала о том, когда же это уже случится.
Но на этой неделе мой доктор объявил мне дату Х и меня словно подменили. Я поняла что уходить с работы на самом деле очень сложно и совершенно не хочется. Кажется, что ровно через неделю тебя забудут, ведь как известно незаменимых людей не бывает. Девочка, которую взяли вместо меня, очень толковая, но все равно кажется, что тот порядок, который я навела за 2 года будет нарушен... И т.д.
Интересно - это называется трудоголизм или же это нормальное состояние человека первый раз не по "собственному желанию" уходящего с работы?
P.S. Хотя может теперь я все таки прочитаю Войну и Мир ... (позор) Confused
Re: ну вот и декрет [сообщение #274 ответ на 257 ] Sat, 22 December 2007 09:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastena
Member
А что, если врач сказал, то в декрет уходить обязательно? Я, например, не хочу в декрет (ну это пока, до декрета еще несколько месяцев, может и передумаю:)). Но если не хочется, все равно придется? Или там просто это как-то специальным образом оформляется?
Re: ну вот и декрет [сообщение #275 ответ на 257 ] Sat, 22 December 2007 09:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
О, у меня тоже накопилось книжечек, которые я, к своему стыду, не читала. Пойду в декрет, буду книжки читать и на диване валяться, и ни-че-го не делатЬ!Smile

Re: ну вот и декрет [сообщение #278 ответ на 257 ] Sat, 22 December 2007 13:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
я сначала тоже переживала. а потом так увлеклась вышиванием и отдыхом, что на работу не хотелось)

отдыхайте, набирайтесь сил, они вам еще точно понадобятся!

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: ну вот и декрет [сообщение #279 ответ на 274 ] Sat, 22 December 2007 13:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
уходить в декретный отпуск или нет, это сугубо ваше личное дело и настоять на этом никто не может Smile .

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: ну вот и декрет [сообщение #280 ответ на 274 ] Sat, 22 December 2007 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Маруся в настоящее время не в онлайне Маруся
Junior Member
да нет! просто я укладываюсь в больницу на неизвестный срок, а через две недели я по плану должна уходить в декрет. вот и получается что неожиданно у меня декрет наступает раньше на 2 недели. и я к этому оказалась не готова.

буду отдыхать)))
Re: ну вот и декрет [сообщение #1802 ответ на 257 ] Wed, 07 September 2011 09:07 Переход к предыдущему сообщения
ilka_s в настоящее время не в онлайне ilka_s
Географическое положение: Санкт-Петербург
Junior Member
Отдыхайте, наслаждайтесь, спите побольше! потом очень сложно будет выделить время для себя
Предыдущая тема:Для кого важнее декрет?
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:38:54 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00711 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.