Problem Платные роды (Форум): Восстановление после родов => Потеря веса после родов

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роды » Восстановление после родов » Потеря веса после родов () Голосов: 1
Потеря веса после родов [сообщение #26] Wed, 28 November 2007 14:17 Переход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Географическое положение: Москва
Member
Конечно, после родов я худею, но как-то скачкообразно...
3 кг минус за 3 недели
Потом 2 недели стоим
Потом еще 2 кг
Потом опять тишина
Так и должно быть?
Отчего зависит потеря веса в этом периоде?
Re: Потеря веса после родов [сообщение #31 ответ на 26 ] Wed, 28 November 2007 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
Rolling Eyes
от чего-то наверное зависит.
я тоже не понимаю свой вес.
после родов я скинула все до 5-ти кг.
потом 5 кг. были со мной еще 6 месяцев.
а теперь они то уходят, то приходят.
и ведь я не сижу на диете, спортом пока еще не занимась ... Laughing Embarassed

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Потеря веса после родов [сообщение #48 ответ на 26 ] Thu, 29 November 2007 13:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Люси в настоящее время не в онлайне Люси
Географическое положение: МОСКВА
Junior Member
Мне кажется это все зависит от вашей физиологии и желания,если Вы очень хотите вернутся в прежнею форму,вернетесь.Я во время беременности поправилась на 16 кг,пока кормила не думала о похудании.Но своим прессом и зарядкой начала заниматься сразу же после родов,потом стала следить за питанием и пошла в фитнес клуб.Я все таки смогла себя вернуть в прежнюю форму
Re: Потеря веса после родов [сообщение #207 ответ на 48 ] Thu, 13 December 2007 14:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мамочка в настоящее время не в онлайне Мамочка
Junior Member
Ой, а я , пока кормила грудью (а кормила я долго), все худела и худела. Никаких диет, никаких ограничений (у ребенка, аллергий никаких не было), никакой-такой особой нагрузки (малыш был на редкость безпроблемный), но вес таял с каждым днем.
Так что, все, действительно, зависит от организма.
Re: Потеря веса после родов [сообщение #984 ответ на 26 ] Tue, 07 April 2009 11:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Бемби в настоящее время не в онлайне Бемби
Географическое положение: сибирь
Junior Member
очень переживаю по этому поводу, набрала почти 14 кг, чувствую себя неуклюжей, жирного не ем, все фрукты и молочное!!!после родов сделаю все возможное чобы вернуть форму!!! Laughing
Re: Потеря веса после родов [сообщение #1001 ответ на 26 ] Sat, 30 May 2009 02:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Елена
Junior Member
Вы нам сообщайте, тогда, о результатах похудения.
Мой опыт показал, что простой отказ от хлебобулочных изделий, приводит к заметному похудению. Думаю, каждому свое надо найти. Кто худеет, перестав есть сладкое, кто-то-мучное, кто-то-жирное. А кто-то и от нервов худеет (но не я, к сожалению)
Re: Потеря веса после родов [сообщение #1790 ответ на 26 ] Thu, 01 September 2011 14:39 Переход к предыдущему сообщения
ilka_s в настоящее время не в онлайне ilka_s
Географическое положение: Санкт-Петербург
Junior Member
Я пришла в форму очень быстро, надо гулять с коляской по долгу и не сидеть, а ходить. Я много ходила, так что удивлялась, как вообще можно потолстеть сидя с ребенком Smile)
Предыдущая тема:Хочу немедленно похудеть!
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Jan 21 06:54:10 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01470 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.