Problem Платные роды (Форум): Кесарево сечение => Кристина Агилера

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роды » Кесарево сечение » Кристина Агилера
Кристина Агилера [сообщение #319] Fri, 04 January 2008 22:06 Переход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Я тут прочитала новость, которая поразила меня до глубины души. Оказывается, беременная Кристина Агилера уже выбрала день рождения для своего малыша. Причем ей по заказу будут делать кесарево! При том, что никаких показаний для этого у звезды нет!!! Просто ей надоело ходить беременной, и она заявила: уж если я могу выбрать дату своих гастролей, почему это я не могу выбрать день для рождения ребенка? Вот как это понимать, а? Она нормальная?

Re: Кристина Агилера [сообщение #350 ответ на 319 ] Sat, 12 January 2008 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
мда! по-моему не совсем!
почему ей врачи не объяснят что это плохо для ребенка?
*в шоке*

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Кристина Агилера [сообщение #358 ответ на 350 ] Mon, 14 January 2008 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastena
Географическое положение: Москва
Member
Апдейт, девочки: родила Агилера. И правда кесаревым сечением. Мальчика назвали Максом. ОДновременно с ней рожала и Николь Ричи, девочку родила. И выписалась сразу же после родов, на следующий же день буквально. Так что, наверное, естественно рожала. Не все звезды такие неженки, выходит!
Re: Кристина Агилера [сообщение #370 ответ на 358 ] Wed, 16 January 2008 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
они просто не нают что после кесарева ГОРАЗДО сложнее Laughing

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Кристина Агилера [сообщение #372 ответ на 370 ] Wed, 16 January 2008 13:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Senior Member
Ой, ну надо думать, бррр! Резать живого человека! Мне кажется, кесарево - это только когда неизбежность, правда? А если можешь родить сама, надо рожать самой. Естественные роды лучше и для мамы, и для ребеночка.

Re: Кристина Агилера [сообщение #1579 ответ на 319 ] Sat, 24 October 2009 20:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ElenaUrevna в настоящее время не в онлайне ElenaUrevna
Junior Member
Кесарево - это неизбежность, согласна с Вами. У меня были показания по зрению - из-за этого и кесарили. Врач-окулист напугала: могу потерять зрение из-за нагрузок.
Прокесарилась и не жалею. Все отлично - и у меня, и у дочи. Так что не бойтесь кесарева!!!!
Re: Кристина Агилера [сообщение #1789 ответ на 319 ] Thu, 01 September 2011 14:35 Переход к предыдущему сообщения
ilka_s в настоящее время не в онлайне ilka_s
Географическое положение: Санкт-Петербург
Junior Member
Совершенно согласна. У меня тоже кесарево по показаниям. Все прошло отлично, восстановилась быстро, ребенок супер здоровый!!! Так что ничего страшного нет.
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:39:53 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00779 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.