Problem Платные роды (Форум): ПДР => сколько длится беременность

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роды » ПДР » сколько длится беременность
icon1.gif  сколько длится беременность [сообщение #491] Thu, 14 February 2008 10:21 Переход к следующему сообщения
глав/редактор "Роды.ru" в настоящее время не в онлайне глав/редактор "Роды.ru"
Member
Меня всегда смущала дата отсчета беременности с первого дня последней менструации. Казалось это как-то не логично, ведь зачатие происходит явно в другие дни. Но с другой стороны поймите и врачей:) Ведь есть девушки, которые не помнят когда ЭТО произошло:)Но для тех, кто помнит пишу цифру - 264. Именно 264 дня проходит от зачатия до родов. А от ПДПМ до родов - 280 дней:)
Re: сколько длится беременность [сообщение #524 ответ на 491 ] Mon, 25 February 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastena
Географическое положение: Москва
Member
Ценная информация, спасибо. Но интересно, как можно помнить день зачатия, если сексом занимаешься регулярно? Одно дело, если это был меткий одиночный выстрел. Другое - когда ежедневные стрельбы. Тут разброс, как я понимаю, может быть до 5 дней.
Re: сколько длится беременность [сообщение #1778 ответ на 524 ] Wed, 17 August 2011 13:09 Переход к предыдущему сообщения
цветик
Географическое положение: СПБ
Junior Member
мне врач говорил, что не обязательно зачатие, как я поняла, происходит непосредственно в день полового акта, оно может произойти на след. день или через день
Предыдущая тема:Почему ПДР разный?
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:40:26 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00678 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.