Problem Платные роды (Форум): Когда ехать в роддом? => Начиталась ужасов

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роды » Когда ехать в роддом? » Начиталась ужасов
Начиталась ужасов [сообщение #691] Tue, 22 April 2008 23:00 Переход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Я тут изучала "личный опыт" всяких мам в Интернете (а где же еще?Smile). Поняла, что никаких общих рекомендаций по поводу родов дать просто невозможно. Единственный проверенный способ родить без приключений в роддоме - лечь заранее и быть на глазах у врачей. В остальном... Схватки у всех - разные: у кого-то как расстройство живота, у кого-то просто как боль от усталости в спине, редко, когда схватки - это вот прямо классические схватки. Одна мама пишет, что долго не могла разобраться (а ребенок второй был, вроде опытная), в итоге приехала с почти полным раскрытием и родила за 40 минут. Воды (если пузырь не прокалывают) тоже могут отойти в самом конце схваточного периода, то есть тоже- не показатель. В общем, как бы не пропустить, думаю я. Очень не хочется рожать в машине.

Re: Начиталась ужасов [сообщение #698 ответ на 691 ] Thu, 24 April 2008 17:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
мда)))
я вот не знаю вообще ничего про это.... НО немного схваток у меня все-таки было.... точнее так говорил монитор и врач)))) сама я не чувствовала ничего!!! может из-за Папаверина (или что там поставили мне) или просто потому что не чувтствовала... хотя вначале я там что-то продышивать пыталась.. значит все-таки было чувствительно, но вообще не помню Shocked
а началось с излития вод у одного ребенка (они маленькими порциями выходили) и потягивания в спине и животе как при усталости Very Happy

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Начиталась ужасов [сообщение #699 ответ на 691 ] Thu, 24 April 2008 17:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
а подруга вот весь день проходила - обед, ужин мужу, белье погладила, шторы в детской повесила и только ночью поехала)))))

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Начиталась ужасов [сообщение #704 ответ на 691 ] Sat, 26 April 2008 14:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Марьяна
Junior Member

Да уж))))
У меня два раза и оба быстрые были )))
http://line.mamka.ru/preg/line.php/04/07b/cceee5ecf320eff3e7e8eaf3/009999/310807/line.gif
Re: Начиталась ужасов [сообщение #1777 ответ на 691 ] Wed, 17 August 2011 13:02 Переход к предыдущему сообщения
цветик
Географическое положение: СПБ
Junior Member
я вообще не читала ничего про роды в инете))) там столько страшилок.... схватки начались ночью, хотела спать ложиться, а тут живот прихватил, прям как при расстройстве кишечника (как мне объяснили потом врачи, это организм сам себя очищает перед родами) а потом как по накатанному схватки начались.. всю ночь телек смотрела... в роддом рещила ехать в 5 утра, когда уже совсем невмоготу было.. приехала с открытием в 8 см))) через 3 часа родила уже)))
Предыдущая тема:рожать нужно в роддоме
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:40:45 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01001 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.