Problem Платные роды (Форум): Беременность и работа => Все забываю!

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Беременность и работа » Все забываю!
Все забываю! [сообщение #334] Wed, 09 January 2008 15:18 Переход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Настигла меня новая напасть: я стала ужасно забывчивой. ПО совету из какой-то умной книжки, я все-все записываю - и забываю, где:) ПОтом нахожу бумажки - очень удивляюсь. Или забываю посмотреть в ежедневник - и тоже потом очень удивляюсь. Но я-то удивляюсь, а начальство мною недовольно. А так хочется доказать всем, что беременность работе не помеха! (Оказалось, что все-таки помеха, помеха, даже при большом желании работать).
ПОсоветуйте чего-нибудь, а? Или просто посочувствуйте, что ли...

Re: Все забываю! [сообщение #342 ответ на 334 ] Sat, 12 January 2008 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
я писала себе бумажки разноцветные и вставляла между кнопок клавиатуры. они были яркие и все время на виду. вся клава в бумажках была Laughing . а еще всех девочек на работе, которым от меня что-то по работе нужно было, я просила мне периодически об этом напоминать в зависимости от срочности Laughing .
а в начале беременности я страдала сильными провалами в памяти Shocked . недель в 6 забыла напрочь день своего рождения. а когда заключала контракт на ведение беременности, я долго не могла вспомнить свой адрес. тогда администратор улыбнулась и сказала, что вообще это проходит, но не всегда и не у всех.
а еще вместе со мной интеллект стал выключаться у моего мужа Laughing . он "тупил", страдал провала в памяти Laughing . казалось бы, с чего?!

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Все забываю! [сообщение #356 ответ на 342 ] Mon, 14 January 2008 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Senior Member
Не, ну муж пока держится, хотя сердится на меня иногда, но так, по-доброму Laughing
Но насчет адресов и дней рождения - в точку! Я пришла на УЗИ, меня спрашивают первый день последних месячных, а я уже забыла!!! Пришлось идти в кабинет врача, лезть в карту и смотреть:)
А еще бывает, что иду куда-то зачем-то, и забываю, зачем шла. Даже в автобусе однажды забыла, куда ехала (в итоге оказалась не в магазине, куда собиралась, а у метро). В общем, рассеянный с улицы Бассейной Laughing Laughing Laughing
Бумажки буду лепить, спасибо.

Re: Все забываю! [сообщение #357 ответ на 334 ] Mon, 14 January 2008 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastena
Географическое положение: Москва
Member
Я тоже временами туплю. Заметила, что некоторые друзья обижаются (особенно если не поздравлю их с днем рождения или забуду что-то, что им обещала сделать). Поэтому постаралась однажды всех оповестить, чтобы не обижались на меня и напоминали почаще. Даже о днях рождения, да! А то ведь небеременным совершенно непонятно,как это можно впасть в такой даун! Shocked Им кажется, что это просто расхлябанность - ведь раньше я никогда не отличалась непунктуальностью или необязательностью.
Re: Все забываю! [сообщение #364 ответ на 357 ] Tue, 15 January 2008 00:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
моя тетя говорит "плацента в голове" Laughing
держитесь девочки - через пару месяцев после родов это проходит)))))

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Все забываю! [сообщение #366 ответ на 364 ] Tue, 15 January 2008 09:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Senior Member
Будем надеяться:) А то ведь страшно жить!

Re: Все забываю! [сообщение #384 ответ на 334 ] Thu, 17 January 2008 01:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Катерина в настоящее время не в онлайне Катерина
Географическое положение: Москва
Member
ой а я могу забыть куда иду по квартире (метров через 10), что сказать хотела, что нужно купить, куда сходить и многое другое... одно я помню всегда, это когда мне ко врачу Laughing

http://line.mamka.ru/baby/line.php/a04/59b/d1eeebedfbf8eaf320f3e6e5/009999/230508/line.gif
Re: Все забываю! [сообщение #1764 ответ на 334 ] Wed, 10 August 2011 22:37 Переход к предыдущему сообщения
borich77 в настоящее время не в онлайне borich77
Географическое положение: Санкт-Петербург
Junior Member
Я тоже все забываю))) Как говорят - это отек мозгов при беременности!!! Так что особенно не расстраиваюсь))))
Предыдущая тема: место в метро
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:56:40 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00937 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.