Problem Платные роды (Форум): Анализы и обследования => анализ крови

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Медицинские аспекты беременности » Анализы и обследования » анализ крови
анализ крови [сообщение #814] Sun, 25 May 2008 20:42 Переход к следующему сообщения
глав/редактор "Роды.ru" в настоящее время не в онлайне глав/редактор "Роды.ru"
Member
Зашли сегодня с Боней в "Клинику Здоровья" сдать анализ крови из пальца. Вместе с лаборанткой вспоминали те времена, когда палец кололи ужасной железной иголкой. Бррр:( Сейчас используют "пистолеты", укол которого Боня вообще не почувствовал. Спрашивал как это кровь из пальца уже течет, а укола все еще не было:)
Re: анализ крови [сообщение #815 ответ на 814 ] Sun, 25 May 2008 21:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svetl@no4ka в настоящее время не в онлайне Svetl@no4ka
Junior Member
"Те времена" еще не прошли)))))
Re: анализ крови [сообщение #816 ответ на 814 ] Mon, 26 May 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
да уж))) у нас в детской поликлинике еще "те времена" и потому на анализ крови ходит муж Rolling Eyes
а пистолет действительно вещь!
я ездила в Клинику 9 Плюс и морально готовилась к этой противной процедуре... каково же было мое удивление когда процедура оказалась безболезненной... во время беременности мне даже по контракту дырявили палец железкой Sad ... а после родов даже по три раза в день...
брррррррррр

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: анализ крови [сообщение #1748 ответ на 814 ] Sun, 07 August 2011 21:03 Переход к предыдущему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
да! эти новые технологии - просто счастье!

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Предыдущая тема:Тройной тест
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:40:30 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00744 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.