Problem Платные роды (Форум): Отеки => отекаю

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Медицинские аспекты беременности » Отеки » отекаю
отекаю [сообщение #416] Mon, 21 January 2008 23:35 Переход к следующему сообщения
Катерина в настоящее время не в онлайне Катерина
Географическое положение: Москва
Member
рано как-то, но похоже я начинаю отекать капитально! врач прописала мне травки (Почечный чай), а они не помогают. больше или меньше не становится... утром чуть легче, но как только встаю с кровати все обратно возвращается! жидкости потребляю нормальное количество.
отекают у меня ноги и только по щиколотку, выше не идет.
как бороться с этим то? слышала что отеки вредно для малыша.

http://line.mamka.ru/baby/line.php/a04/59b/d1eeebedfbf8eaf320f3e6e5/009999/230508/line.gif
Re: отекаю [сообщение #426 ответ на 416 ] Thu, 31 January 2008 11:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Отеки - вредно, да. Надо посоветоваться с врачом, если почечный чай не помогает. Мне прописали Канефрон, это какая-то гомеопатия - те же травки, но все же лекарство. И ограничили в жидкости - не более литра в день. Хотя отеков и нет, только "пастозность" - такое предотечное состояние.

Re: отекаю [сообщение #996 ответ на 416 ] Mon, 18 May 2009 11:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fiesta в настоящее время не в онлайне Fiesta
Географическое положение: Россия
Junior Member
У меня отеки начались с 24-х недель, сначала только ноги, затем пошли внутренние, короче ходила как один сплошной отек(руки,ноги живот, лицо), долго не могли найти причину...вроде почки в порядке, а жидкость задерживается в итоге положили меня в больницу и капали поочередно глюкоза+новокаин и реополеглюкин, всего 10 капельниц и о чудо...иногда к вечеру на ногах появляются и то, если бананов наемся или сока томатного выпью(они задерживают выход жидкости из организма из-за высокого содержания калия) Razz
icon14.gif  Re: отекаю [сообщение #1625 ответ на 416 ] Wed, 23 December 2009 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
puzayka в настоящее время не в онлайне puzayka
Junior Member
у меня развился гестоз(отёки) на раннем сроке беременности...и что самое интересное,чем больше срок становился,тем меньше отёков... Но потом всё таки положили меня на сохранение в33 недели. Прокапали системку (магнезия) по 6 часов дней 5 и я почувствовала разницу... Razz Smile
Re: отекаю [сообщение #1742 ответ на 416 ] Sun, 07 August 2011 20:23 Переход к предыдущему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
вредно. это не от того, что Вы много жидкости потребляете, это такая особенность организма. берегите себя, чуть что - лучше сходить к врачу, удостовериться.

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Jan 21 06:42:46 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00742 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.