Problem Платные роды (Форум): Предвестники родов => а как?

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роды » Предвестники родов » а как?
а как? [сообщение #417] Mon, 21 January 2008 23:39 Переход к следующему сообщения
Катерина в настоящее время не в онлайне Катерина
Географическое положение: Москва
Member
ходить мне еще довольно долго, но уже задумываюсь о том как ЭТО будет. и мне интересно, а у всех предвестники бывают? или может что я не почувствую ничего и сразу начнутся роды?
моя подруга говорила, что у нее не было например тренировочных схваток, пробка не отходила и живот не опустился... родила нормально здорового мальчик срок!

http://line.mamka.ru/baby/line.php/a04/59b/d1eeebedfbf8eaf320f3e6e5/009999/230508/line.gif
Re: а как? [сообщение #427 ответ на 417 ] Thu, 31 January 2008 11:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лерочка в настоящее время не в онлайне Лерочка
Географическое положение: Moscow
Member
У меня предвестников почти не было. Живот только, говорили, опустился - так он может и за неделю опуститься, и даже за две. В день накануне очень хотелось "гнездоваться" - в книжках описывается это состояние, когда хочется, чтобы все пошли куда-нибудь погулять и оставили в покое. И все. Пробка, например, вышла вообще в процессе родов, причем ближе к финалу. А тренировочные схватки, наоборот, были недели с 26-й. Вряд ли можно их назвать предвестниками:)
Не переживайте. Роды ни с чем не перепутаете, не заметить не получится:) И в роддом успеете - даже самые быстрые роды идут несколько часов.
Re: а как? [сообщение #1736 ответ на 417 ] Fri, 29 July 2011 21:50 Переход к предыдущему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
это нормально. у меня ничего не было!

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Предыдущая тема:Предвесники
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:44:39 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00682 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.