Problem Платные роды (Форум): Красота и беременность => в салоне красоты

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Красота и беременность » в салоне красоты
в салоне красоты [сообщение #724] Thu, 01 May 2008 19:39 Переход к следующему сообщения
глав/редактор "Роды.ru" в настоящее время не в онлайне глав/редактор "Роды.ru"
Member
5 лет назад я, будучи беременной, не могла найти салон красоты и покрасить волосы. Отказывали!!! Говорили, что во время беременности краситься, стричь волосы, делать эпиляции, чистки и тд нельзя:) А вот вчера мы проводили съемку в салоне красоты, так из 3 присутствующих там женщин, все трое были беременные!Smile Одной педикюр делали, другой массаж, а третья красилась в радикальные цвета:) Мы тут совсем не при чем, мы снимали "звездное семейство":)
Re: в салоне красоты [сообщение #729 ответ на 724 ] Sun, 04 May 2008 23:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Ой, ну педикюр-то при беременности - это ж святое! Сама себе как?

Re: в салоне красоты [сообщение #763 ответ на 724 ] Mon, 12 May 2008 00:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svetl@no4ka в настоящее время не в онлайне Svetl@no4ka
Junior Member
Не поверите. Сама не верю. Пузу 8 месяцев, а я до сих пор сама себе педикюр делаю)))) Не беременная была - в салон ходила, а сейчас сама))) Такой вот пуз компактный, или ноги длинные))))))
Re: в салоне красоты [сообщение #764 ответ на 763 ] Mon, 12 May 2008 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
жесть)))) я как вспомню как перед родами ноги брила, так мне дико становится от того что педикюр самому можно делать!!! я НЕ беременная то не могу - мне не удобно)))

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: в салоне красоты [сообщение #1588 ответ на 724 ] Thu, 26 November 2009 12:46 Переход к предыдущему сообщения
Александрия
Географическое положение: Москва
Junior Member
Девчонки, всем приветики!!!
Поздравьте, я беременна. Так хочется со всеми поделиться своим счастьем Laughing .
Но сразу думаю, что будет с моим телом, неужели появятся эти ужасные растяжки,кожа будет сухая и прочие "ПРЕЛЕСТИ" Confused
Когда начать по салонам для беременных ходить и получать все эти процедурки? А куда идти????
Предыдущая тема:Красота в положении!
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 21:35:46 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00702 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.