Problem Платные роды (Форум): Беременность и экстрагенитальные заболевания => Остеохондроз или тонус?

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Медицинские аспекты беременности » Беременность и экстрагенитальные заболевания » Остеохондроз или тонус?
Остеохондроз или тонус? [сообщение #420] Sat, 26 January 2008 22:51 Переход к следующему сообщения
Nastena
Географическое положение: Москва
Member
Сейчас, в середине срока, вдруг резко дала о себе знать спина. У меня в принципе это всегда проблема была, иногда так радикулит скрутит, что хоть падай, где стояла. И вот сегодня - опять. Ломит и ломит. Ни сесть, ни встать, еле хожу. И главное, никакие привычные обезболивающие нельзя!!! Ну ужас просто! И еще подруга подкинула "идею": дескать, это вовсе не остеохондроз мой застарелый дал о себе знать, а тонус по задней стенке матки. Чего делать-то, чтобы так не мучиться?
Re: Остеохондроз или тонус? [сообщение #1582 ответ на 420 ] Mon, 26 October 2009 03:00 Переход к предыдущему сообщения
Susana в настоящее время не в онлайне Susana
Junior Member
Если у вас ранее были проблемы то в момент беременности это точно остеохондроз. Тем более что при беременности осанка меняется. И это очень болезненно. Я сама перенесла одни роды, но вторые шли слишком болезненно. очень дикие боли были в области позвоночника. Я ходила на сеансы массажа, использовала различные мази, но все равно боль неотступала. а принималь обезболиващие противопоказано. Пошла к вразу и он мне дал рецепт с препаратом который можно использовать во время беременности. Это arcoxia. Я его купила и когда выпила первую таблетку буквально через пол часа мне стало намного легче. А спустя еще немного времени я вообще нечуствовали боли. И на ребенке эти таблетки никак ни сказались. мальчик у меня родился здоровым и сильным. И я с тех пор чувствую себя очень комфортно. И вас советую не мучайтесь. Лекарство есть!
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:39:27 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00803 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.