Problem Платные роды (Форум): Хотим третьего и… => Наглею?

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Планирование беременности » Хотим третьего и… » Наглею? () Голосов: 1
Наглею? [сообщение #81] Sun, 02 December 2007 13:20 Переход к следующему сообщения
Лика в настоящее время не в онлайне Лика
Географическое положение: Москва
Member
Когда у тебя один ребенок, то появление второго - это настоящее решение! А вот, когда рожаешь второго, то кажется, что дальше уже все не так страшно и ужасно. Smile
Re: Наглею? [сообщение #86 ответ на 81 ] Sun, 02 December 2007 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лерочка в настоящее время не в онлайне Лерочка
Географическое положение: Moscow
Member
А почему - наглею? Smile
Говорят, и правда так: после второго как по накатанной идет. И, главное, что только после третьего можно сказать: я все про детей уже знаю. Потому что первые два могут быть вообще - как небо и земля, а третий кого-нибудь из старших да повторит.
Re: Наглею? [сообщение #94 ответ на 81 ] Mon, 03 December 2007 12:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
А мне кажется, что чем больше детей, тем легче в какие-то моменты с ними справиться! Razz Я с двумя иногда успеваю больше чем мои подруги и знакомые с одним. Very Happy
А еще, когда ребенок один, то он заласкан и затискан.
Да и когда их двое одновременно, то на третьего решиться вообще раз плюнуть. У меня уверенность, что вырастить одного ребенка, это очень легко. И потому я собираюсь родить еще как минимум одного. Надеюсь, что в следующий раз получится все-таки один. Laughing

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Наглею? [сообщение #737 ответ на 94 ] Thu, 08 May 2008 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Миленчик в настоящее время не в онлайне Миленчик
Географическое положение: Санкт-Петербург
Junior Member
а я вот жду третьего сейчас.Все удивляются и называют меня-мать-героиня,а я считаю,что трое детей это минимум и максимум,т.е.норма для семьи....а ещё рада очень,что после двух девок будет мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Наглею? [сообщение #1571 ответ на 81 ] Fri, 23 October 2009 19:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шилак в настоящее время не в онлайне Шилак
Географическое положение: Пермь
Junior Member
Я родила 2 девчонок и уже не планировала рожать после тяжелейшего вынашивания и кесаревых сечений. Однако судьба распорядилась по-своему, и я родила мальчика третьим по счёту и тоже путём кесарева сечения. Муж у меня присутствовал кстати на оперативных родах. Ни один ребёнок не похож по характеру друг на друга. Девки у меня ещё были удобными: скажешь нельзя и можно быть спокойными - не полезут куда не надо. Зато сын - это нечто невообразимое Smile Нельзя - не нельзя - не для него, тяжеловато очень. Зато все трое у меня хорошо едят, хорошо спят, хорошо ладят меж собою - проблем нет никаких, просто за малым, пока он не спит - глаз да глаз нужен. Да ещё одно отличие от девок: доченьки у меня в 6 месяцев предложениями зашпарили как взрослые, а сынка ни в какую даже десяток простых слов не говорит и предложений не вяжет (вчера годик нам исполнился). Муж хочет ещё ребёнка, и я не против. Буду ещё рожать. Третья беременность мне полегче досталась. Каждый последующий ребёнок почему-то приносит такие необъяснимые и необъятные радость со счастьем - не описать словами. С бОльшим количеством детей гораздо проще и легче, чем с одним. Я это своим подругам сказала, и все поверили. И после повторных родов подружки согласились с этим парадоксом "чем больше - тем проще и легче".

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m198655.gif
Re: Наглею? [сообщение #1572 ответ на 94 ] Fri, 23 October 2009 19:19 Переход к предыдущему сообщения
Шилак в настоящее время не в онлайне Шилак
Географическое положение: Пермь
Junior Member
Иринка писал(а) пн, 03 декабря 2007 14:32

А еще, когда ребенок один, то он заласкан и затискан.

У меня наоборот: у нас пуп земли - самый маленький. Он у нас самый заласканный и затисканный всеми, кем только можно. Его тискают бабушки, дедушки, тёти-дяди, сёстры, двоюродные сёстры-братья, папа и я-мама. Вообще-то я всех своих детей тискаю и ласкаю. Коленотерапия - великая вещь! Любовью детей не испортить, дети понимают, что они не мешают и нужны родителям...

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m198655.gif
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Jan 18 20:39:32 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00913 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.